Телевизор Sber QLED SDX-50UQ5230T Ultra HD 50" UHD 4K
Поделиться
Ссылка скопирована
Телевизор Sber QLED SDX-50UQ5230T Ultra HD 50" UHD 4K | Фото 1 из 6
Телевизор Sber QLED SDX-50UQ5230T Ultra HD 50" UHD 4K | Фото 2 из 6
Телевизор Sber QLED SDX-50UQ5230T Ultra HD 50" UHD 4K | Фото 3 из 6
Телевизор Sber QLED SDX-50UQ5230T Ultra HD 50" UHD 4K | Фото 4 из 6
Телевизор Sber QLED SDX-50UQ5230T Ultra HD 50" UHD 4K | Фото 5 из 6
Телевизор Sber QLED SDX-50UQ5230T Ultra HD 50" UHD 4K | Фото 6 из 6
Телевизор Sber QLED SDX-50UQ5230T Ultra HD 50" UHD 4K | Фото 1 из 6Телевизор Sber QLED SDX-50UQ5230T Ultra HD 50" UHD 4K | Фото 2 из 6Телевизор Sber QLED SDX-50UQ5230T Ultra HD 50" UHD 4K | Фото 3 из 6Телевизор Sber QLED SDX-50UQ5230T Ultra HD 50" UHD 4K | Фото 4 из 6Телевизор Sber QLED SDX-50UQ5230T Ultra HD 50" UHD 4K | Фото 5 из 6Телевизор Sber QLED SDX-50UQ5230T Ultra HD 50" UHD 4K | Фото 6 из 6
Sber
Артикул:12378
Характеристики
Основное
Гарантия (мес.)от магазина 12 мес.
МодельSber QLED SDX-50UQ5230T
ПроизводительSber
Код производителяSDX-50UQ5230T
Тип устройстваТелевизор
Все характеристики
115 бонусов
Нет в наличии
Скидка -2 000
  Написать в Telegram
Перенос данных
Перенесём данные на устройство
Установка приложений
Установим приложения банков
Обзор телевизора Sber SDX-55U4010B: умный экран с ассистентом Салют
Что такое QLED и Салют ТВ?
  • Разрешение экрана: 4K Ultra HD (3840x2160 пикселей)
  • Тип экрана: QLED
  • Частота обновления экрана: 60 Гц
  • Поддержка HDR: HDR10
  • Мощность звука: 20 Вт (2 динамика)
  • Подключение к интернету: Wi-Fi (802.11ac) или Ethernet
  • Операционная система: Салют ТВ
  • Голосовой ассистент: Салют
  • Оперативная память: 1,5 ГБ
  • Встроенная память: 8 ГБ
  • Потребляемая мощность: 75 Вт
  • Габариты с подставкой: 1111x698x226 мм
  • Габариты без подставки: 1111x642x87 мм
  • Вес с подставкой: 9,4 кг
  • Вес без подставки: 9,2 кг
  • Стандарт крепления VESA: 200x200 мм