Ваш город Саратов?
Да
Выбрать другой город
5 магазинов МагазинСервис

Топ 10 подарков на Новый год

С наступающим Новым годом! Выбор подарка для близких и друзей может быть сложным, но не стоит паниковать. Мы собрали для вас список лучших подарков на Новый год, которые точно порадуют ваших близких и друзей.

1.Смартфон Apple iPhone 15 Pro

iPhone 15 Pro от Apple является флагманским смартфоном, оснащенным мощным процессором Apple A17 Pro, обеспечивающим выдающуюся энергоэффективность и производительность. Этот смартфон обладает прочным титановым корпусом. В его арсенале 48-мегапиксельная камера и датчик LiDAR, обеспечивающие высококачественные изображения и дополнительные функциональные возможности.

2.Умные часы Apple Watch Series SE 

Умные часы Apple Watch Series SE- часы с которыми вы оцените каждую секунду. Мощные функции, с которыми ещё проще вести активный образ жизни, следить за здоровьем, оставаться на связи и чувствовать себя в безопасности. Передовые датчики, которые отслеживают все виды физической активности и показатели ваших любимых тренировок

3.Пылесос Dyson V15s Detect Submarine

Пылесос Dyson V15s Detect Submarine имеет ряд преимуществ, которые делают его отличным выбором для уборки полов. Вот некоторые из них:

  • Высокая мощность и производительность. Пылесос оснащен цифровым двигателем Dyson Hyperdymium™, который обеспечивает высокую скорость вращения и сильную всасывающую силу.
  • Инновационная технология обнаружения пыли. Пылесос имеет лазерную подсветку на насадке Fluffy Optic™, которая позволяет видеть невидимую глазу пыль на полу.
  • Эффективная фильтрация и гигиеничная очистка. Пылесос имеет пяти ступенчатую систему фильтрации, которая задерживает до 99,99% микроскопических частиц, включая аллергены, бактерии и вирусы.
  • Беспроводная и удобная работа. Пылесос имеет съемный аккумулятор, обеспечивающий до 60 минут работы без подзарядки.
  • Большой выбор насадок и режимов работы. Пылесос имеет три режима работы: Eco, Auto и Boost, которые подходят для разных задач и поверхностей. Пылесос также имеет шесть насадок, которые позволяют убирать разную грязь с разных полов, мебели, матрасов, штор и других предметов.


4.Фен-стайлер Dyson

Dyson Airwrap Completeобеспечивает укладку волос без чрезмерного нагрева. Благодаря мощному потоку воздуха и контролю температуры стайлер Dyson Airwrap высушивает и укладывает волосы без экстремального перегрева.

5.Игровая приставка Sony PlayStation 5

Sony PlayStation 5 Ультрасовременная консоль нового поколения, c молниеносной скоростью, объемным звуком и невероятным погружением в супер захватывающие игры! Все это благодаря большому запасу мощности нового процессора, графического процессора и SSD с выделенным вводом-выводом для молниеносной загрузки игры.

6.Игровая приставка Microsoft Xbox Series X 

 Microsoft Xbox Series X это потрясающее устройство с современной и мощной производительностью и лаконичным внешним видом. Консоль позволяет ощутить первоклассный опыт от игр благодаря идеальному качеству изображения.


7. Умная колонка Яндекс. Станция Макс

Яндекс. Станция Макс  это самая мощная и функциональная умная колонка с Алисой от Яндекса. Она не только воспроизводит музыку и видео в высоком качестве, но и управляет устройствами умного дома по протоколу ZigBee.


8.Беспроводные наушники Apple AirPods Pro 2

НаушникиApple AirPods Pro 2 - это воплощение передовых технологий и высокого качества звучания. Они позволят тебе ощутить полную свободу движений и насладиться музыкой.. Благодаря аккумулятору, этот гаджет работает продолжительное время без подзарядки.


9.Беспроводные наушники Apple AirPods Max

Беспроводные наушники AirPods Max  это фирменное качество продукции Apple в сочетании с запоминающимся дизайном и чистейшим звуком. Надежность, удобство и эргономичность всех элементов AirPods Max обеспечивает плотную и в то же время комфортную посадку наушников, что гарантирует высочайшее качество звука. Оголовье из специальной дышащей, сетчатой ткани равномерно распределяет вес наушников, уменьшая давление на голову. Телескопические стальные дужки обеспечивают долговечность AirPods и точную регулировку положения для полного прилегания амбушюр. Чашки из анодированного алюминия можно поворачивать и регулировать отдельно друг от друга, подстраивая положение абсолютно под любую голову. Чистое звучание и никаких помех.


10. Экшн-камера HERO 11

HERO11 Black — это непревзойденное качество видео в 5,3К 60р, возможность замедленной съемки х8 в 2,7K, поддержка дополнительных модулей, автоматическая выгрузка в облако и водонепроницаемость до 10 метров.

 


Выбор гаджета зависит от ваших личных предпочтений и потребностей. Надеюсь, что эта информация поможет вам сделать правильный выбор, а если у вас остались вопросы, мы с радостью поможем вам!